Приветствую Вас, Гость! . Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Мистера Бина уже не будет - Культура
14:36
Мистера Бина уже не будет - Культура
Роуэн Аткинсон более не возвратится к созерцателям в виде забавного и чудаковатого Мистера Бина - об этом английский артист заявил в интервью информационной службе BBC.

Как разъяснил 56-летний Аткинсон, он считает Бина богатырем, который не обязан ветшать. Сообразно словам артиста, созерцатель обязан уяснить его персонажа таковым, каким он был 5-10 лет обратно.

Напомним, сериал «М-р Бин», над сценарием которого работал сам Роуэн Аткинсон, дебютировал на экране 1 января 90-го года и закончился в 95-м. Телевизионный кинофильм, в котором необыкновенный Бин постановляет бытовые трудности этак, что они время от времени кончаются катастрофой, благородно выдержал все 6 сезонов и по крайнего не лишался известность посреди созерцателей. Не считая такого, сериал не один раз был номинирован на премию «BAFTA», кинофильм еще стал лауреатом престижной заслуги «Золотая роза». Потом жизни Мистера Бина продолжилось в полнометражных версиях: в 97-м на огромные экраны вышла кинолента «Бин», а чрез 10 лет свет увидела комедийная головка «М-р Бин на отдыхе». Ещё на предварительном шаге было анонсировано, что кинофильм 2007 года выхода будет крайним о Мистера Бина, и Роуэн Аткинсон, аналогично, решил задержать родное обязательство. Все киноленты из серии о Мистере Бине, а еще новинки комедии 2012 года, в неплохом качестве вы постоянно отыщите для просмотра на сайте kiniska. com.

Вообщем, дочерчивать актерскую карьеру известный английский комик никак не собирается. В данный момент Аткинсон планирует сосредоточиться на новеньком персонаже, знаменитом горе-Агент Джонни Инглиш. Премьера другого кинофильма, который является пародией на тайного агента Джеймса Бонда, вышло 23 сентября этого года. «Агент Джонни Инглиш. Перезагрузка »стал прямым сиквелом к киноленте 2003 года выпуска и рассказывает о реабилитации нестандартного агента спецслужб, которого обвинили в провале принципиальной операции.
Просмотров: 1043 | Добавил: eXtrim999778 | Теги: Мистера Бина, уже не будет, культура | Рейтинг: 0.0/0