Приветствую Вас, Гость! . Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » "М-р Бин" госпитализирован опосле автоаварии
16:09
"М-р Бин" госпитализирован опосле автоаварии


"М-р Бин" госпитализирован опосле автоаварии 
Английский киноактер Роуэн Аткинсон расколотил на бешенной скорости машинку ценою в миллион баксов.



Роуэн Аткинсон

Противный инцидент произошел возле пятидесяти процентов восьмого вечера в четверг, 4 августа, в городе Хэддон в английском графстве Кембриджшир.

Понятно, что в момент трагедии Роуэн Аткинсон распологался за рулем собственного кара McLaren F1 ценою примерно в миллион баксов.

Кар 56-летнего Аткинсона несся на большущее скорости, его кар способен жать по 230 миль в час(370 км в час), растерял управление, 3 раза перевернулся в атмосфере и врезался в древо.




Раскоканный McLaren F1 Аткинсона опосля трагедии(фото с интернет-сайта thesun. co. uk)

Артист сам смог выкарабкаться из кара. Со слов докторов,"М-р Бин" получил"незначительную травму плеча".

Тем не наименее он был доставлен в клинику городка Питерборо.

Супер автомобиль McLaren F1 является одним из самых стремительных каров в мире. С 1993 сообразно 2005 год он был самым скорым серийным каром в мире посреди машин, внедрение которых разрешено на дорогах всеобщего использования.

Понятно, что это далековато не 1-ая трагедия Аткинсона. В 2001 году на встрече автомобилистов в Йоркшире его Aston Martin V8 Zagato врезался в оградительный препятствие.



1-ые фото с места трагедии Аткинсона(фото с интернет-сайта thesun. co. uk)

Ещё одна трагедия произошла в 2009 году, когда у артиста во время романтичного свидания зажегся коллекционный гоночный Jaguar 1952 года выпуска.

В том же году он врезался в мусоровоз напрямик на выезде со двора личного дома в Нортгемптоншире.

"М-р Бин" популярен собственной любовью к драгоценным карам и даже ведет тематическую колонку в журнальчике для автомобилистов.

Не считая такого, Аткинсон популярен как коллекционер драгоценных и стремительных каров. В его коллекцию вступают Aston Martin DB7 Vantage, Aston Martin V8 Zagato, Renault 5 Turbo, McLaren F1, Audi A8 и Bugatti.
Категория: Статьи Мистер Бин | Просмотров: 1345 | Добавил: eXtrim999778 | Теги: автоаварии, опосле, госпитализирован, М-р Бин | Рейтинг: 0.0/0