Приветствую Вас, Гость! . Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Роуэн Аткинсон на премьере фильма "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" в Лондоне
14:44
Роуэн Аткинсон на премьере фильма "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" в Лондоне

Киноактерский состав кинофильма"Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" продолжает разъезжать сообразно миру. В выходные свершилась премьера картины в Лондоне. По этого деятель ключевой роли Роуэн Аткинсон(Rowan Atkinson)успел посетить и в Рф, представляя киноленту со собственным ролью. Еще не так давно свершилась премьера в Испании. 

Это 2-ая дробь о приключениях смешного агента Джонни. Провалив поручение в Мозамбике, он утрачивает убежденность в собственных мощах и впадает в депрессию. Мужчина уходит в одинокое паломничество в горы Тибета, вслед за тем тоскует о собственной разрушенной карьере. Однако скоро английской разведке снова пригодились его силы в борьбе с киллерами, охотящимися за премьер-министром Китая.

На ковровой дорожке возникли Элен Райвс(Elen Rives), Джиллиан Андерсон(Gillian Anderson), Роуэн Аткинсон совместно с супругой, Доминик Вест(Dominic West)и почти все остальные. Женщины избрали прекрасные платьица. Оказалось, что наряд А-силуэта чрезвычайно идет Джуллиан. ДДДККК Большой комик дал отличие традиционному костюмчику с галстуком. Вообщем, его красочная мимика делала его образ наименее суровым.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Статьи Мистер Бин | Просмотров: 1749 | Добавил: eXtrim999778 | Теги: на премьере, в Лондоне, фильма Агент Джонни Инглиш: Перезаг, Роуэн Аткинсон | Рейтинг: 0.0/0